Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Проведены противопожарные мероприятия на объектах филиала ГУП МО "КС МО" "ВСВ" - ГУП МО "КС МО"
На прошлой неделе, в связи с устойчивой аномально жаркой погодой, в Подмосковье был объявлен оранжевый уровень погодной опасности. Ввиду этого в филиале ГУП МО «КС МО» «ВСВ» были проведены противопожарные мероприятия на объектах предприятия.
Так, на каждом объекте филиала в постоянной готовности содержатся первичные средства пожаротушения: огнетушители и запас технической воды. Сотрудники насосных станций и участков предприятия постоянно обходят территорию. Произведена опашка объектов, примыкающих к лесной зоне, проверены на целостность пожарные рукава, стволы и переходники. Усилен объезд всех площадок с артезианскими скважинами.

Стоит отметить, что помимо выполнения противопожарных мероприятий, на минувшей неделе филиалом также были проведены работы по устранению технологического нарушения, возникшего на участке водовода диаметром 700 миллиметров в районе насосной станции №2 (Павлово-Посадский район), возле деревни Гаврино. Выявить утечку удалось при плановом осмотре водопроводных сетей. В целях её устранения были проведены работы по замене запорно-регулирующей арматуры.
В настоящее время работы завершены, утечка устранена. Впоследствии аварийный участок водовода планируется заменить.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале.
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением