Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
В ГУП МО «КС МО» утвердили Производственную программу работ в городском округе Электросталь на 2024 г. - ГУП МО "КС МО"

В ГУП МО «КС МО» утвердили Производственную программу работ в городском округе Электросталь на 2024 г.

Сегодня в ГУП МО «Коммунальные системы Московской области», подведомственном Министерству жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, на базе дирекции предприятия состоялось мероприятие по защите Производственной программы филиала ГУП МО «КС МО» «Электростальский» на следующий год, в котором приняли участие представители руководящего состава организации, производственно-технического управления и администрации филиала.
В ходе обсуждения программы были внесены некоторые корректировки. Рекомендовано доработать раздел по ресурсообеспечению и отведению в части обработки, утилизации и обезвреживания осадков. Также предложено увеличить затраты на аварийно-восстановительные работы за счёт сокращения средств на текущий ремонт. В целом Производственная программа Электростальского филиала, обеспечивающего потребности более 170 тыс. жителей, утверждена и принята в работу.

В текущем году автопарк филиала ГУП МО «КС МО» «Электростальский» пополнился на 15 единиц спецтехники благодаря финансовой поддержке Правительства Московской области, включая илососные и каналопромывочную машины, экскаваторы, самосвалы, фургоны и бортовые автомобили «ГАЗель», кран-манипулятор. Данное приобретение поможет в бесперебойной эксплуатации объектов, находящих под контролем филиала:
  • более 200 км водопроводных сетей,
  • свыше 200 км сетей водоотведения.

За прошедший период 2023 года структурное подразделение выполнило существенное количество мероприятий по обеспечению потребностей населения и организаций водой, осуществлению приёма и очистке сточных вод, в том числе работы по капитальному ремонту. Сотрудники филиала постоянно проводят проверку оборудования, следят за функционированием сетей водоснабжения и водоотведения, осуществляют отборы проб воды для лабораторных исследований, аварийно-восстановительные бригады оперативно выезжают для устранения тех.инцидентов.

Ещё больше новостей в нашем телеграм-канале
23.10.2023
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением