Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
В Павловском Посаде прошла антитеррористическая тренировка - ГУП МО "КС МО"
В Павловском Посаде прошла антитеррористическая тренировка

На территории насосной станции № 2 в соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Московской области, утвержденным губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым, была проведена показная антитеррористическая тренировка по отработке действий руководства и персонала объектов жизнеобеспечения при угрозе совершения и при совершении террористического акта.
Организатором тренировки выступило министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области с участием государственного унитарного предприятия Московской области «Коммунальные системы Московской области». В мероприятии также приняли участие: главное управление региональной безопасности Московской области, администрация Павловского Посада, ГУП МВД России по Московской области, Росгвардия, МЧС, ГКУ МО «МОС АВС».
На тренировке был отработан порядок действий при проникновении посторонних лиц на территорию насосной станции, обнаружении на объектах станции подозрительных предметов, возгорании трансформаторов, обнаружении утечки и разрыве магистрального водовода. Также особое внимание было уделено ликвидации последствий противоправных действий в отношении персонала и насосной станции.
Стоит отметить, что подобные учения служат важным средством совершенствования взаимодействия структурных подразделений и повышения их готовности к ликвидации антитеррористических действий.

Антитеррористическая тренировка

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением