Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
17 октября в результате технических неполадок была приостановлена работа КНС п. Аничково - ГУП МО "КС МО"
Неделей ранее, 17 октября, в районе 21:00 на канализационной насосной станции поселка Аничково произошло технологическое нарушение: замкнуло фазу на насосе «Grundfos». Вследствие данного инцидента сгорел автомат на электрощите, что повлекло за собой вынужденную остановку работы станции.
В целях устранения неполадок системы и возобновления ее работы сотрудники филиала ГУП МО «КС МО» «ЛПВК» произвели замену автомата и насоса.
В настоящее время насос работает в ручном режиме. В ближайшее время планируется восстановить автоматический режим работы.

Стоит отметить, что за минувшую неделю филиалом ГУП МО «КС МО» «ЛПВК» также были проведены работы по устранению технологических нарушений на сетях водоснабжения в СНТ Здоровье-1 и на ул. Кирова 6а. А на канализационных сетях по адресам: пос. Юность Больница; д. Мизиново, ул. Набережная д.53, 58; г.о. Лосино-Петровский, ул. Кирова д.15, ул. Пушкина д.13, ул. Северная, д.1, ул. Горького, д.6, 25, 38, ул. Чехова д.14, ул. Гоголя, д.4, 22, 26, ул. Октябрьская, д.8; п. Свердловский, ул. Набережная, д.2, 2а; пос. Юность, д.8, 12; д. Корпуса, ул. Санаторская, д.2, 3 – работниками филиала были проведены работы по ликвидации засоров канализации.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале.
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением