Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Акция помощи от ГУП МО «КС МО» мобилизованным и участникам СВО продолжается - ГУП МО "КС МО"
Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции набирает обороты. На этот раз к сотрудникам филиала подведомственной организации регионального Министерства ЖКХ ГУП МО «КС МО» «НВК» присоединились двое бизнесменов с Богородского городского округа и неравнодушные работники местных организаций, таких как: ОАО «НПТО ЖКХ», Газпромбанк, АО «Ногинсктрастинвест», ООО «Альфа», ООО «СК-4» и ООО «ТВС».

На совместно собранные денежные средства филиалом ГУП МО «КС МО» «НВК» была произведена закупка самого необходимого медицинского имущества, в числе которого хирургический набор, медикаменты, системы для переливания крови, катетеры, эластичный бинт и стерилизатор. Дополнительно были закуплены разгрузочные жилеты и квадрокоптер.

Церемония передачи гуманитарной помощи мобилизованным состоялась сегодня, 14 ноября, на территории учебного полигона Военной академии РВСН имени Петра Великого, располагающегося в Подмосковном Ногинске. Здесь ребята проходят военную подготовку. В конце текущей недели они отправятся в зону боевых действий. Поэтому сейчас им как никогда нужна наша поддержка.

Вручал посылки Генеральный директор подведомственной организации регионального Министерства ЖКХ ГУП МО «КС МО» Игорь Берняков. В мероприятии также принял участие представитель Богородского благочиния, обратившись к ребятам с напутственным пастырским словом.

Стоит отметить, что за оказанную помощь и поддержку солдат в это непростое время представители воинской части вручили всем организациям-участникам акции Благодарственные письма.
#МыВместе
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением