Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
День работников ЖКХ - ГУП МО "КС МО"
18 марта сотрудники коммунальных служб отпраздновали день работников жилищно-коммунального хозяйства
Сотрудники жилищно-коммунального хозяйства ежедневно трудятся, чтобы обеспечить жителей города качественными коммунальными услугами, комфортными условиями для жизни. Они поддерживают бесперебойную работу предприятий, объектов социальной сферы и жилых домов. На сегодняшний день работники ЖКХ вносят огромный вклад в развитие страны и городов.
16 марта генеральный директор государственного унитарного предприятия Московской области «Коммунальные системы Московской области» А.Ю. Самарин поздравил сотрудников с праздником. В честь профессионального праздника отличившиеся сотрудники организации были награждены грамотами генерального директора ГУП МО «КС МО», министерства жилищно-коммунального хозяйства, а также грамотой ассоциации водоснабжения и водоотведения.
А.Ю. Самарин подчеркнул значимость той работы, которую предприятие выполняет изо дня в день. Под контролем организации было построено два водовода – водовод от Восточной системы водоснабжения к водозаборному узлу «Стрелки» в г. о. Орехово-Зуево и водовод от ВСВ к ВЗУ «Южный» г. п. Обухово. В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы еще по двум новым водоводам г. о. Электросталь Московской области и д. Вишняки мкр. Вишняковские дачи г. п. Электроугли Ногинского муниципального района.
Все больше качественной продукции ГУП МО «КС МО» «Чистая вода» попадает к потребителям. Ведутся переговоры о расширении деятельности организации на территории г. Электросталь, в ближайшее время состоится обсуждение вопроса вхождения в г. Ногинск.
В следующем году ГУП МО «КС МО» ожидает акционирование, что даст больше возможностей для успешного развития предприятия.
А.Ю. Самарин поблагодарил сотрудников за высококвалифицированную и добросовестную работу, пожелал здоровья, удачи и творческих успехов в развитии предприятия.
/ 10
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением