Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
ГУП МО «КС МО» организовало субботники на территориях производственных объектов и филиалов предприятия - ГУП МО "КС МО"
ГУП МО «КС МО» организовало субботники на территориях производственных объектов и филиалов предприятия. В наведении порядка приняли участие свыше 150 человек.

Все уже, наверное, знают, что в предстоящие сутки на Москву и область обрушатся осадки со снегом, которых не было в апреле за всю историю метеонаблюдений, однако, несмотря на неблагоприятные погодные условия, сотрудники предприятия навели порядок на прилегающих территориях.

Некоторые филиалы, опасаясь невозможности проведения благоустройства из-за непогоды, отложили на время привычные рабочие обязанности и навели порядок на своих территориях днем ранее, когда на улице царила солнечная и теплая погода.

В ходе субботников сотрудники ГУП МО «КС МО» убрали мусор, который накопился за зиму, а также большое количество сухой травы и листьев; распилили поваленные деревья; отремонтировали и покрасили фасады и цоколи; высадили саженцы цветов на клумбу. Внимание также уделено и офисным помещениям, где были проведены уборка и мойка окон. 

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. В располагающей атмосфере субботника, сменив официальные стили одежды и поведение одним неформально-дружеским, лучше узнаешь и понимаешь друг друга вне зависимости от рода деятельности, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением