Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
ГУП МО «КС МО» вошло в топ-10 унитарных заказчиков Российской Федерации - ГУП МО "КС МО"
ГУП МО «КС МО» вошло в топ-10 унитарных заказчиков РФ
Национальный рейтинг прозрачности закупок

16 декабря 2019 года в Торгово-промышленной Палате РФ подвели итоги ежегодного исследования национального рынка закупок на предмет прозрачности и гарантии соблюдения законодательства. Проект «Национальный рейтинг прозрачности закупок» является независимым исследовательским аналитическим центром, существует более десяти лет и позволяет в динамике увидеть состояние системы закупок в России.

В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание с участием представителей государственной исполнительной власти, крупного корпоративного сектора и профильных некоммерческих организаций. Присутствующие ознакомились с тенденциями рынка государственных, муниципальных, корпоративных и частных коммерческих закупок в Российской Федерации.

В первый раз за историю ГУП МО «КС МО» вошло в топ-10 унитарных заказчиков Российской Федерации, получивших наивысшую оценку рейтинга «Высокая прозрачность» Национального рейтинга прозрачности, набрав соответствующее максимальное количество баллов и обогнав крупнейших заказчиков РФ, тем самым подтверждая эффективность выстроенной системы закупок. Это свидетельствует о четкой системной работе ГУП МО «КС МО» в сфере осуществления закупок, понимании перспектив развития в условиях стремительно меняющегося законодательства и цифровой трансформации, а главное, о готовности реагировать на возникающие вызовы.

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением