Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ (частный сектор) на территории г.о. Павловский Посад - ГУП МО "КС МО"
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ (частный сектор)
на территории г.о. Павловский Посад
С 01.01.2022 г. формирование и выпуск платежного документа на оплату услуг холодного водоснабжения и водоотведения, консультации жителей частного сектора по вопросам начислений и оплаты будет производиться ООО «МосОблЕИРЦ».

Доставка платежного документа будет осуществляться до 13 числа расчетного месяца.

В соответствии со ст. 155 Жилищного Кодекса РФ, во избежание возникновения задолженности, уведомляем Вас о необходимости оплаты услуг холодного водоснабжения и водоотведения по платежному документу до 10 числа месяца следующего за расчетным.

Варианты оплаты коммунальных услуг:


- в личном кабинете МосОблЕИРЦ онлайн;
- в клиентских офисах и кассовых пунктах ООО «МосОблЕИРЦ»;
- через онлайн сервисы («Сбербанк онлайн» и т.д.);
- в отделениях почтовой связи «Почта России»;
- в банках и платежных терминалах;
- в личном кабинете my.mosenergosbyt.ru

Начисление платы по холодному водоснабжению будет производиться согласно показаний приборов учета с действующим сроком поверки такого прибора учета, в остальных случаях расчетным методом исходя из количества проживающих граждан и норматива потребления коммунальной услуги по тарифу, установленному органом государственного регулирования тарифов.

Для корректного формирования платежного документа, показания приборов учета необходимо передавать с 10 по 25 число текущего месяца.

Варианты передачи показаний  приборов учета:

- в личном кабинете МосОблЕИРЦ онлайн;
- через терминалы оплаты популярных платежных систем;
- с помощью отрывного бланка в офисах ООО «МосОблЕИРЦ»;
- через терминалы приема показаний в офисах ООО «МосОблЕИРЦ»;
- в личном кабинете my.mosenergosbyt.ru;
- по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8(496)245-15-99; 8(499)444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

В случае выхода прибора учета холодной и/или горячей воды за межповерочный интервал Вам необходимо провести поверку или замену таких приборов учета.

По вопросам начислений и оплаты за коммунальные услуги Вам необходимо обращаться в офис ООО «МособлЕИРЦ» по адресу: г. Павловский Посад, ул. Свердлова, д. 27
График работы:
Пн-Пт - с 9:00 до 19:00 
Сб, Вс - выходной
Телефон:  8(495)374-51-91 доб. 543, 533, 539, 544

Для заключения договора холодного водоснабжения и/или водоотведения в письменной форме Вам необходимо заполнить заявление по образцу и направить его на электронный адрес: gup_mo_kcmo@mail.ru или по адресу: г. Павловский Посад, пер. Интернациональный, д. 28.

В связи с эпидемиологической обстановкой прием жителей для заключения договора холодного водоснабжения и/или водоотведения осуществляется по предварительной записи.
График работы:
Пн-Пт - с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00
Сб, Вс - выходной
г. Павловский Посад, пер. Интернациональный, д. 28
Телефон: 8(49643)5-58-10.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением