Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Лосино-Петровский городской округ: восстановление колодцев и устранение засоров канализации и утечек водоснабжения - ГУП МО "КС МО"
За эту неделю на территории городского округа Лосино-Петровский работники филиала ГУП МО «КС МО» «ЛПВК» устранили порядка 50 засоров канализации. Работы были проведены по адресам: д.Райки; п.Биокомбината д.16,43 и д/с корпус №2 «Белочка»; КНС Набережная, Аничково, Народного Ополчения, Юность 1, Юность 2 и санаторий им.Горького; г.Лосино-Петровский ул.Набережная д.1, ул.Чехова д.4, ул.Горького д.18, ул.Октябрьская д.3,16,20, ул.Заводская д.20, ул.Гоголя д.20, ул.Строителей д.6, ул.Ленина д.9, ул.Пушкина д.11; п.Свердловский ул. Набережная д.3а,4а,11,14,15.

Также сотрудники предприятия восстановили несколько колодцев, расположенных по адресам: г.Лосино-Петровский по ул.Октябрьская д.3; п.Свердловский по ул.Михаила Марченко д.8; п.Биокомбината возле д.25.

Кроме того, при осмотре сетей водоснабжения филиалу удалось обнаружить и впоследствии устранить технологические нарушения, возникшие в п.Биокомбината возле д.43 и ДК, в г.Лосино-Петровский по ул.Ленина д.10, стр.3 и в д.Мизиново по ул.Гагарина д.57. В процессе производства работ специалисты авариной бригады произвели необходимые земляные работы, установили на трубы ремонтные хомуты, два из которых диаметрами 150мм, один – 25мм (по ул.Ленина) и еще два – диаметрами 100мм. На участке в д.Мизиново перед установкой хомута предварительно были проведены работы по откачке лотка; по завершении ремонтных работ на лоток установили плиты. После выполнения всех необходимых мероприятий по устранению утечек на инженерных сетях сотрудники филиала выполнили обратную засыпку мест раскопок, разравнивание и планировку грунта.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале. 
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением