Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
От ГУП МО «КС МО» первая смена детей отправлена в каникулярный лагерь «ТЕХНОCAMPUS» - ГУП МО "КС МО"
От ГУП МО «КС МО» первая смена детей отправлена в каникулярный лагерь «ТЕХНОCAMPUS»
Сегодня 12 июля 2021г. от ГУП МО «КС МО» первая смена детей отправлена в каникулярный лагерь «ТЕХНОCAMPUS». 
Смена «Умные дома на Ардуино» на период 12.07.2021 - 25.07.2021 позволит детям познакомиться с Ардуино и создать прототип умного дома.
Каникулярный лагерь «ТЕХНОCAMPUS» - уникальное сочетание образовательной деятельности и увлекательнейших развлечений! Здесь дети отдыхают с пользой. Отправляя ребенка в ТЕХНОCAMPUS, вы можете быть спокойны: накормят, научат, уложат спать, ребенку не будет грустно. Вожатые круглосуточно находятся с детьми, что обеспечивает безопасность, контроль и хорошее настроение. Каждый день насыщен: робототехника, спортивные игры, творческие мастер-классы, вечеринки и многое другое! 
Детский Санаторий «Отдых» расположен в г. Жуковский Московской области на 15,5 га хвойно-лиственного леса. Санаторий славится лечебно-профилактическим оснащением территории, специальным благоустройством для пребывания детей: множество игровых площадок, в том числе футбольное поле, площадки для волейбола и футбола.
Территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Корпусы оборудованы современными системами видеонаблюдения, противопожарной безопасности; также функционируют круглосуточные медицинские посты, оснащённые современным медицинским оборудованием.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением