Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Подведены итоги Конкурса рисунков «ЖКХ глазами детей» - ГУП МО "КС МО"
Подведены итоги Конкурса рисунков «ЖКХ глазами детей»
Вчера, 25 ноября 2021 года, состоялось награждение победителей Конкурса детского рисунка «ЖКХ глазами детей», организованного при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственного автономного образовательного учреждения Московской области «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства». Организаторы запустили данный Конкурс с целью привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам ЖКХ, воспитания у детей осознанного отношения к охране окружающей среды, а также бережному и рациональному использованию ресурсов.

На Конкурс поступило более 600 рисунков. Среди членов жюри лучшие рисунки выбирали сотрудники ГАОУ «УКК ЖКХ», первый заместитель министра ЖКХ Московской области Анжела Пухова, а также  юные представители Детского совета при Общественном совете при Минстрое РФ. Работы детей оценивались по нескольким номинациям.
Так, от филиала ГУП МО «КС МО» «ВСВ» приняли участие пять рисунков, один из которых смог покорить членов жюри своим неординарным воплощением. Победительницей в номинации «Чистая вода в каждый дом» стала ученица МОУ «Ликино-Дулевский лицей» г. Ликино-Дулево - 16-летняя Куприянова Юлия Ильинична. ГУП МО «КС МО» благодарит Юлию за участие в Конкурсе и поздравляет с заслуженной победой!
Также, ГУП МО «КС МО» выражает благодарность и другим участникам - Калбаевой Софии, Кузьмину Егору, Максимовой Софии и Седовой Арине - за участие в Конкурсе детского рисунка «ЖКХ глазами детей». Приятно видеть, что подрастающее поколение умеет не только хорошо рисовать, но и достаточно хорошо понимает сферу жилищно-коммунального хозяйства.

Отдельную благодарность выражаем родителям всех участников за то, что они воспитывают таких осознанных и неравнодушных к социальным вопросам Подмосковья детей!
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением