Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Производственная деятельность филиала ГУП МО "КС МО" "ШВК" за минувшую неделю - ГУП МО "КС МО"
На прошедшей неделе филиал ГУП МО «КС МО» «ШВК» устранил засоры канализации по адресам: с.Дмитровский Погост, ул.Ленина; п.Радовицкий, ул.Больничная, ул.Спортивная д.9; с.Пышлицы д.24,54; г.Рошаль, ул.Советская 29, ул.Мира 13,15,17, ул.Урицкого 29, ул.Октябрьской Революции 26, ул.Фридриха Энгельса 11; д.Левошево 23а,32,34; п.Туголесский Бор, ул.Горького 27, ул.Октябрьская 4; г.Шатура, ул.Спортивная 3, ул.Академическая 9, ул.Ильича 33, ул.Московская 26, ул.Жарова 39, ул.Школьная 16, ул.Нариманова 7/7; п.Шатурторф, ул.Совзозная 13, ул.Лесная 7, ул.Школьная 3; п.Черусти, ул.Вокзальная.

Помимо этого, было проведено техническое обслуживание насосов 2-го подъема и компрессоров на станции очистки воды ВЗУ с.Середниково. Отметим, что в канализационных колодцах, расположенных на территории указанного села, работники филиала также выполнили работы по чистке и промывке и устранили засоры.

На очистных сооружениях д.Голыгино специалисты филиала подключили и запустили в работу новый компрессор. А на очистных сооружениях п.Озеро Белое и с.Пышлицы было проведено техническое обслуживание компрессоров.

В п.Бакшеево на КНС и по ул.Школьная, ул.Комсомольская; в п.Мишеронский по ул.Советская 42; в п.Черусти по ул.Новая 16,18 и в п.Пустоши специалисты филиала произвели прочистку канализационных сетей.

В мкр.Керва по ул.Набережная д.6 работники филиала не в первый раз осуществили промывку системы водоснабжения, основываясь на поступивших обращениях местных жителей по вопросу некачественного предоставления коммунальных услуг в части холодного водоснабжения. Проведенные лабораторные исследования показали, что вода соответствует требованиям СанПиН.

Также филиал отремонтировал водопроводный колодец на ул.3-го Интернационала в п.Черусти. В колодцах п.Северная Грива 22 и по ул.1Мая п.Туголесский Бор были устранены течи. Технологические нарушения также были устранены на сетях водоснабжения на ВНС 17 и по ул.1Мая 2 в Шатуре, в г.Рошаль по ул.Советская 27, в п.Черусти по ул.Горького и в п.Радовицкий по ул.Первомайская.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале.
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением