Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Производственная деятельность филиала ГУП МО «КС МО» «ШВК» за прошедшую неделю - ГУП МО "КС МО"
Производственная деятельность филиала ГУП МО «КС МО» «ШВК» за прошедшую неделю
В целях ликвидации аварийных ситуаций был осуществлен обход трассы канализационной и водопроводной сетей согласно маршрутных карт сотрудниками филиала ГУП МО «КС МО» «ШВК» (с. Дмитровский погост, с. Середниково, п. Радовицкий, д. Голыгино, с. Пышлицы, п. Озеро Белое, п. Мещерский Бор). Благодаря осмотру сетей, удалось выявить и устранить следующие неполадки:
- устранение засора и промывка канализационной сети (п.Радовицкий ул.Клубная д5/24);
- ремонт водопроводной сети в с. Пышлицы;
- промывка водопроводной сети (п. Мишеронский, п. Черусти);
- прочистка канализационных колодцев (г. Рошаль, ул. Химиков у д. №5, ул. Советская, ул. Мира, ул. 1-ая Первомайская у д. №1А, ул. 3-го Интернационала, Свердлова, ул. Октябрьской Революции к д. №46).

Также, на прошлой неделе сотрудниками филиала был отремонтирован канализационный колодец по ул. Футбольная с. Дмитровский погост. Устранение течи преобразователя давления, чистку, промывку и хлорирование подземного резервуара произвели на ВЗУ п. Радовицкий.

Продолжаются сезонные работы по благоустройству и уборке территорий организации: сотрудники филиала проводят окос территорий ВЗУ, КНС, очистных сооружений п. Черусти, Мишеронский, Бакшеево.

Также, произведен демонтаж двигателя с компрессора, вышедшего из строя на очистных сооружениях п. Радовицкий, и ремонт трубопровода подачи воздуха в компрессорной.

Ежедневно проводятся проверки коллекторов, канализационных и водопроводных колодцев в г. Рошаль. Помимо этого, еженедельно осуществляется отбор проб воды.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением