Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Производственная деятельность филиалов ГУП МО «КС МО» за прошедшую неделю («НРСВ» и «ОЗВК») - ГУП МО "КС МО"
Производственная деятельность филиалов ГУП МО «КС МО» за прошедшую неделю («НРСВ» и «ОЗВК»)
Филиал ГУП МО «КС МО» «НРСВ» выполнил ремонт запорной арматуры в водопроводных колодцах (г. Старая Купавна, ул. Кирова д.2-а, г. Электроугли, ул. Березинская д.51 и ул. Маяковского д.18), изготовил и установил крышки на колодцы (г. Старая Купавна, ул. Кирова д.19 и ул. Большая Московская д.7а).

Устранена течь в водопроводном колодце и на водопроводной сети по адресу: Богородский городской округ, г. Электроугли, мкр. Вишняковские дачи ул. Школьная д.11. Течь возникла по причине износа трубопровода.

Благодаря осмотру сетей, выявлена и устранена течь на водопроводной сети по адресу: Богородский городской округ, г. Электроугли ул. Березинская д.51. Сотрудники филиала произвели замену участка трубопровода. Помимо этого, устранена течь на магистральном водоводе по адресу: Богородский городской округ, г. Электроугли ул. Маяковского д.24.

В г. Обухово сотрудники произвели промывку резервуара чистой воды №2 ВЗУ «Южный», а в д. Ивашево провели профилактический ремонт насоса на станции второго подъема ВЗУ и осмотрели водопроводные колодцы в д. Колонтаево.

Специалисты филиала ГУП МО «КС МО» «ОЗВК» продолжают ремонт песколовок (сооружения для механической очистки сточных вод) на очистных сооружениях. На прошлой неделе сотрудники филиала промыли резервуары ВЗУ «Стрелки» и «Кировский». На ул. Галочкина - пр. Лесной в г. Орехово-Зуево осуществили промывку водопроводной сети, а на ул. Совхозная произвели ремонт канализационного коллектора.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением