Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Проведены работы по замене задвижки на магистральном водоводе ВСВ в районе с.Кудиново - ГУП МО "КС МО"
Вчера, 9 февраля, в селе Кудиново Богородского городского округа филиал ГУП МО «КС МО» «ВСВ» устранил технологическое нарушение на отводе в водопроводной камере. Содействие коллегам в устранении утечки оказали сотрудники филиала ГУП МО «КС МО» «НРСВ». На время проведения работ была приостановлена подача воды из Восточной системы водоснабжения на ВЗУ Кудиново.

По завершении ремонтных работ в камере переключения сотрудники филиалов обнаружили еще одну проблему: из строя вышла задвижка диаметром 200мм. Для производства работ по ее замене пришлось временно ограничить подачу воды по магистральному водоводу в село Кудиново и ПНИ №33, в деревню Вишняково и микрорайон Вишняковские Дачи, а также в город Электроугли и микрорайоны Светлый и Железнодорожный. На период проведения работ водоснабжение населения осуществлялось из собственных источников и запасов в РЧВ.

Работы по замене задвижки проводились вчера вечером: с 18:00 до 22:00. После того, как водовод перекрыли, специалисты филиала ГУП МО «КС МО» «ВСВ» частично опорожнили его и смонтировали новую задвижку. Завершив полностью работы, систему плавно вывели в штатный режим.

В настоящее время водоснабжение из Восточной системы водоснабжения осуществляется по стандартной схеме. Сегодняшним утром сотрудники филиала ГУП МО «КС МО» «НРСВ», проверив работу станций в Вишняково и Светлом, подтвердили, что система работает исправно.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением