Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Проверка функционирования насосных станций и выездное совещание руководителей ГУП МО «КС МО» - ГУП МО "КС МО"
Проверка функционирования насосных станций и выездное совещание руководителей ГУП МО «КС МО»
9 июня 2021г. руководство ГУП МО «КС МО» совместно с Директором филиала «НРСВ» осуществили проверку общего технического состояния сооружений насосных станций №9, 2 и 3. В ходе проверки недочетов в работе систем обнаружено не было. Руководители провели осмотр щитов автоматики и освещения, визуально осмотрели техническое состояние электрощитовой, проверили функционирование электронных и электромагнитных устройств (датчиков, пускателей). Помимо этого, проверке подверглись алгоритмы автоматики и пункта управления. Уровень шума насосов и их производительность находятся в пределах нормы.

После плановых проверок состоялось выездное совещание, на котором рассматривался вопрос о сотрудничестве организации с техникумами/ПТУ, с целью содействия трудоустройства выпускников и увеличения рабочего состава ГУП МО «КС МО», также поднимался вопрос о состоянии антитеррористической защищенности объектов, обсуждалась возможность поиска новых месторождений подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения жителей Московской области, и были рассмотрены текущие проблемы филиалов и меры по их устранению.

В завершении собрания Генеральный директор ГУП МО «КС МО» Королев С.В. отметил, что подобные встречи помогают усовершенствовать эффективность работы организации.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением