Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
rabota filialov2 - ГУП МО "КС МО"
Работа филиалов
филиал "ВСВ"
На минувшей неделе филиалом «ВСВ» выполнены работы по устранению технологического нарушения на водоводе в ВК 6.37, а также подготовительные работы по устранению нарушения в ВК 57. 
На насосной станции № 9 проведен ремонт приточной и вытяжной вентиляции, на насосной станции № 3 – ремонт подшипников электродвигателя насосного агрегата. 
Общий объем реализации питьевой воды составил 499 612 м³.
филиал "Колев"
На технологическом участке филиала «Колев» проведена ревизия электрических агрегатов № 8 и № 9, электрогенератора. На электроучастке завершен ремонт электрических щитов ЩР-3, ЩР-4 производственно-хозяйственного комплекса.
На канализационном коллекторе Егорьевск-Воскресенск выполнены работы по ликвидации аварийной ситуации.
филиал "КОС"
Сотрудники филиала «КОС» провели подготовку к обследованию дымохода, техническое обслуживание установки «Аквахлор 500», выполнили чистку илового колодца и каналов после цеха механической очистки. 
Продолжается текущий ремонт насоса № 2 в усреднителе сточных вод.
филиал "НРСВ"
На минувшей неделе работниками филиала «НРСВ» проведена подготовка к переврезке трубопровода в мкр. Биксерово-Парк в г. Старая Купавна. Выполнена установка крышек на водопроводные колодцы на ул. Октябрьской, 14а и 16. 
В г. Электроугли заменена запорная арматура в водопроводном колодце на ул. Маяковского – ул. Советской, произведен профилактический ремонт насоса и узла учета отопления на водозаборном узле. 
В г. п. Обухово выполнен ремонт кровли над помещением на водозаборном узле «Центральный».
филиал "ОЗТС"
Сотрудниками филиала «ОЗТС» за период с 8 по 14 июля устранено порядка 23 аварий, связанных с утечкой горячего и холодного водоснабжения. В ходе работ по устранению утечек были заменены трубы (ул. Бирюкова, 8, 10а, 20; Урицкого, 53, 54, 55а, 66; Козлова, 6а, 17а; Галочкина, 28а; 1905 года, 5; пр. Крупской, 5; Центральная, 20а (Верея); Ленина, 58), заварены свищи (кот. Северно-Западная; п. Озерецкий, 24; ул. Красина, 7).
филиал "ЛПВК"
Филиалом «ЛПВК» выполнены работы по чистке канализационных коллекторов и пробивке засоров по следующим адресам: ул. 7 Ноября, 3; пл. Революции, 24; ул. Первомайской, 19; Горького, 32, 38; Ленина, 9, 19; Суворова, 7; Октябрьской, 7, 7/1; Пушкина, 13, 15; Чехова, 14; Строителей, 17. 
Завершен ремонт канализационных колодцев на ул. Нагорной, 5, корп. 1; Горького, 24а.
филиал "Электростальский"
Сотрудниками филиала «Электростальский» на очистных сооружениях выполняются технологические операции по очистке стоков. В иловой и главной насосных станциях проведены работы по чистке дренажных насосов, в главной насосной станции устранена утечка на водопроводе. 
Филиал продолжает работу в штатном режиме, потребители обеспечиваются питьевой водой в полном объеме. На минувшей неделе общим объем реализации питьевой воды составил 245000 м³.
филиал "ОЗВК"
Работниками филиала «ОЗВК» на ул. Галочкина – ул. Муранова произведены работы по промывке водопровода. Выполнена замена насоса скв. № 44 водозаборного узла «Ново-Зуевский».
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением