Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Ремонт колодцев и гидродинамическую промывку труб водоснабжения провели в Ногинске - ГУП МО "КС МО"
В период с 17 по 23 апреля на территории Ногинска работниками филиала ГУП МО «КС МО» «НВК» во время осмотра водопроводных сетей города было обнаружено несколько утечек водоснабжения. Технологические нарушения возникли по адресам: г. Ногинск по ул. Молодежная д.17, ул. 1-я Ревсобраний д.3А; д. Б.Буньково по ул. Молодежная д.33, п. Новостройка вблизи ул. Дорожная (в поле) и по ул. Дорожная; д. Горки д.1. На данный момент все они устранены.

Помимо этого, филиал произвел работы по ремонту водопроводных колодцев, расположенных в г. Ногинск по ул. Аэроклубная в районе д.7, на пл. Нижегородская д.1 и в п. Зеленый возле д.3. Также была выполнена чистка колодцев на территории г. Ногинск по ул. Рабочая.

В целях профилактики и увеличения функциональности системы водоснабжения в Ногинске по ул. 2-я Ильича у д.3 и д.6, и по ул. Декабристов д.94 сотрудники филиала провели гидродинамическую промывку труб водоснабжения, удалив с внутренней поверхности трубопроводов различные отложения и загрязнения.

Благоустройство территорий после проведения аварийных работ восстановили в д. Тимково по ул. Советская д.40, в д.Горки возле д.1 и в г. Ногинск на ш. Энтузиастов д.9, по ул. Текстилей д.9, ул. Советской Конституции д.2/27, ул. Ильича д.19, ул. Ремесленная д.10 и ул. Колышкино Болото д.16.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале. 
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением