Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Сотрудников Министерства ЖКХ региона наградили в честь Дня работника ЖКХ - ГУП МО "КС МО"

Сотрудников Министерства ЖКХ региона наградили в честь Дня работника ЖКХ

В Доме Правительства Московской области состоялась церемония награждения специалистов коммунальной сферы Подмосковья, приуроченная к Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Кирилл Григорьев вручил награды сотрудникам центрального аппарата и подведомственных организаций Министерства за профессионализм и вклад в развитие отрасли.

Благодарственным письмом и Почётными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области за высокий профессионализм, успешную наставническую деятельность и большой вклад в развитие сферы ЖКХ региона, в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания и населения и жилищно-коммунального хозяйства отметили 5 сотрудников Коммунальных систем Московской области:

  • Сергея Пантелеева
Директора филиала ГУП МО «КС МО» «Орехово-Зуевский водоканал»
  • Юлию Мамонтову
Начальника финансово-экономического управления ГУП МО «КС МО»
  • Андрея Акимова
Электрогазосварщика 5 разряда участка водоснабжения филиала ГУП МО «КС МО» «Восточная система водоснабжения»
  • Виталия Каминского
Водителя автомобиля филиала ГУП МО «КС МО» «Восточная система водоснабжения»
  •  Евгения Попова
Электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда участка энергообеспечения филиала ГУП МО «КС МО» «Восточная система водоснабжения»

Глава ведомства поблагодарил всех за плодотворный труд и пожелал дальнейших успехов в работе.

Важно подчеркнуть, что в ближайшее время чествования и награждения работников ЖКХ, которым был дан старт в ДК «Яуза» в Мытищах, продолжатся в муниципалитетах Подмосковья.

Присоединяемся к поздравлению коллег и желаем им успехов в важной работе на благо жителей Подмосковья.

Ещё больше новостей в нашем Телеграмм-канале:
https://t.me/gupkcmo
16.03.2025
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением