Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
СтройКонтроль проверил ход работ по строительству присоединительного водовода к деревне Тимохово - ГУП МО "КС МО"
СтройКонтроль проверил ход работ 
по строительству присоединительного водовода к деревне Тимохово
На территории Богородского городского округа продолжается строительство присоединительного водовода от Восточной системы водоснабжения к деревне Тимохово, работы по возведению которого выполняет подрядная организация АО «УКС ИКС и Д». С целью оценки качества выполняемых работ при реализации данного проекта в период с 8 по 17 июня текущего года были проведены выездные проверки ГБУ МО «УТНКР».

Инспекторы строительного контроля провели комплекс проверок на соответствие осуществляемых работ требованиям нормативных документов, а также требованиям технических регламентов в целях обеспечения безопасности сооружений.

«По результатам проверок подрядчику даны замечания по ограждению котлованов на стройплощадке. В ближайшее время эти замечания будут устранены. В целом, все работы осуществляются надлежащим образом, с соблюдением заявленных сроков и расходов, установленных сметой», - сообщил заказчик данного проекта ГУП МО «КС МО».

Напомним, работы по строительству присоединительного водовода к деревне Тимохово начались в феврале текущего года. В результате реализации данного проекта к централизованному водоснабжению подключат около 3 тысяч жителей округа. Трасса водовода общей протяженностью более 3 км и разрешенным объемом водопотребления 2500 м³/сутки пройдет через деревни Колонтаево, Марьино-2 и поселок Зверосовхоз. Завершить строительство водовода планируется уже в этом году.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением