Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Устранение технологических нарушений - ГУП МО "КС МО"

Устранение технологических нарушений

За прошедшую неделю сотрудники ГУП МО "КС МО" устранили несколько технологических нарушений, которые привели к прекращению подачи воды абонентам. Аварийные бригады работали в Ногинске, Старой Купавне, в сельских поселениях Богородского городского округа, г. Орехово-Зуеве.

Кроме того, начиная с пятницы, все выходные дни специалисты и техника ГУП "КС МО" боролись с последствиями снегопада. Были расчищены территории производственных баз, насосных станций, очистных сооружений и подъездные пути.
Благодаря нашим работникам, несмотря на сложные погодные условия, удалось ликвидировать все негативные последствия, вызванные авариями. 
13 и 14 февраля филиал ГУП "КС МО" "Лосино-Петровский водоканал" устранил аварию на сетях водоснабжения на ул. Революционной, которая привела к временному прекращению подачи тепла и горячей воды в часть домов города. 

Задача усложнялась тем, что снегом замело дороги и место аварии. Работать пришлось в условиях низких температур, но сотрудники водоканала справились с поставленной задачей.

Водоснабжение восстановлено.
13 февраля произошла утечка на трубопроводе холодного водоснабжения в г. Электросталь, ул. Восточная. Трещина в чугунной трубе привела к прекращению подачи воды в часть близлежащих домов. Аварию удалось устранить к 7 часам утра 14 февраля. Аварийные работы шли всю ночь, несмотря на мороз. В настоящее время водоснабжение осуществляется без ограничений.

К сожалению, в связи с промерзанием почвы сети аварийность на сетях водоснабжения увеличивается. Мы приносим свои извинения жителям за возникающие неудобства и просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением