Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
В Орехово-Зуеве чествует работников сферы ЖКХ - ГУП МО "КС МО"
В Орехово-Зуеве чествуют работников сферы жилищно-коммунального хозяйства
12 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Сфера жилищно-коммунального хозяйства активно развивается, а работа в данной отрасли является важной и ответственной. Ежедневно сотрудники следятза благосостоянием территорий, обеспечивают жителей качественными коммунальными услугами, поддерживают стабильную работу предприятий, социальных организаций и жилых домов. Специалисты постоянно повышают
свою квалификацию, стремятся укрепить знания и приобрести новый опыт.
За прошедший год предприятию удалось добиться значительных результатов: в кратчайшие сроки были введены в эксплуатацию водоводы, построенные от Восточной системы водоснабжения, в г. Электроугли и г. Ногинске, а также завершено строительство магистрального водопровода в Старой Купавне. Это позволило увеличить пропускную способность водовода для подачи высококачественной питьевой воды.
Однако предприятие не останавливается на достигнутых результатах. Новые проекты, в числе которых масштабная реконструкция Щелковских межрайонных очистных сооружений, строительство новых присоединительных водоводов, позволят существенно улучшить экологическую ситуацию и качество водоснабжения в регионах.
В преддверии праздника, который состоится в воскресенье, сотрудников жилищно-коммунальной сферы поздравили заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Александровна Пухова, глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Олегович Панин, заместители глав Орехово-Зуевского городского округа, г. о. Егорьевск, Лосино-Петровский, Электросталь, Богородского городского округа, а также генеральный директор ГУП МО «КС МО» Сергей Низамович Манеров.
Отличившиеся специалисты в этот день были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.
Искренне поздравляем коллег с праздником! Желаем счастья, крепкого здоровья, удачи, реализации планов и профессионального роста.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением