Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Встреча с представителями МУП «Городской водоканал» г. Кстово в рамках обмена опытом по реконструкции НС - ГУП МО "КС МО"
Встреча с представителями МУП «Городской водоканал» г. Кстово в рамках обмена опытом по реконструкции НС
Сегодня, 13 октября 2021 года, на базе филиала ГУП МО «КС МО» «ВСВ» состоялась встреча с представителями МУП «Городской водоканал» г. Кстово, администрации и Министерства ЖКХ Нижегородской области в рамках обмена опытом по вопросам реконструкции насосных станций и их эксплуатации.
Встреча с представителями Нижегородской делегации проходила в формате открытого диалога - обмена мнениями и опытом по решению круга вопросов по водоснабжению и обработке сточных вод. Помимо установления профессиональных и дружеских связей между организациями, на встрече рассматривались вопросы по проектированию и реконструкции насосных станций, вопросы о вводе в эксплуатацию нового оборудования и о средней стоимости работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию этого оборудования.

Гости посетили не только офис филиала ГУП МО «КС МО» «ВСВ», но и побывали на насосной станции №3 в г. Электросталь, на примере которой под руководством представителя ООО «Danfoss» происходил обмен опытом о плюсах и минусах работы техники при вводе нового оборудования. Также удалось посетить очистные сооружения на базе филиала ГУП МО «КС МО» «ОЗВК».

По итогам встречи принято решение продолжить обмен опытом между филиалом ГУП МО «КС МО» «ВСВ» и МУП «Городской водоканал» г. Кстово посредством телефонной связи.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением