Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Коллектив ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» поздравляет с Юбилеем заместителя генерального директора по эксплуатации Юрия Александровича Зубкова! - ГУП МО "КС МО"

Коллектив ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» поздравляет с Юбилеем заместителя генерального директора по эксплуатации Юрия Александровича Зубкова!

Уже более 7 лет под руководством Юрия Александровича активно реализуется производственная программа предприятия, направленная на модернизацию систем водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения, обеспечивается непрерывность и бесперебойность их функционирования.
За период работы в Коммунальных системах Московской области Юрий Александрович был неоднократно награжден почётными грамотами и благодарственными письмами, в том числе от Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В его арсенале внушительный набор профессиональных качеств, которые он умело применяет как мудрый и требовательный руководитель, пользующийся авторитетом среди сотрудников учреждения. Обладание навыками оперативности, стрессоустойчивости, дисциплинированности и четкости действий, присущих людям молодой, но от этого не менее героической профессии «спасатель», как нельзя кстати оказались при управлении в области эксплуатации систем коммуникаций, особенно в случае аварийных и кризисных ситуаций.

Юрий Александрович, в день Вашего 55-летия от всей души желаем крепкого здоровья, радости, счастья и исполнения всех задуманных планов. Пусть опыт и мудрость будут постоянными спутниками в Вашей профессиональной деятельности, принесут благополучие и гармонию в Вашу жизнь. Пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, а коллеги поддерживают и ценят Вас.

С Днём рождения!
31.01.2024
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением