Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Работа филиалов за отчетную неделю - ГУП МО "КС МО"
Работа филиалов за отчетную неделю
На прошлой неделе филиалом ГУП МО «КС МО» «ВСВ» выполнены работы по замене задвижки и участка трубопровода на хозяйственном водоводе базы Восточной системы водоснабжения. Также произведен ремонт электрических розеток в помещении электролизной на насосной станции №9 в г. Старая Купавна.

Филиалом ГУП МО «КС МО» «КОЛЕВ» проведены осмотр и техническое обслуживание задвижек обвязки гребенки главной канализационной насосной станции, а также техническое обслуживание затвора аварийного сброса из колодца шибера №1.
Сотрудниками филиала ГУП МО «КС МО» «КОС» осуществлены чистка иловых колодцев на территории очистных сооружений, ремонт трубопровода подачи воздуха вторичного отстойника и системы охлаждения подшипников воздуходувного агрегата.

Филиалом ГУП МО «КС МО» «ЛПВК» устранены технологические нарушения на трассе холодного водоснабжения по адресам ул. Горького, д. 13-17; ул. Гоголя, д. 7, 8; и засоры в п. Юность; п. Биокомбината д. 6; ул. Набережная, д. 3а; ул. Ленина, д. 9.
Замену участка магистральной водопроводной сети по ул. Зеленая в с. Дмитровский Погост осуществили специалисты ГУП МО «КС МО» «ШВК». Помимо этого, выполнены работы по замене запорной арматуры на ВЗУ с. Дмитровский Погост; обход трассы канализационной сети с. Середниково и последующие работы по очистке и промывке канализационных колодцев; прочистка фекального насоса на канализационной насосной станции с. Пышлицы.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением