Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Реконструкция канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск - ГУП МО "КС МО"
Реконструкция канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск
Реконструкция участка левой ветки канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск, протяженность которого более 14 км, обеспечит надежность отведения стоков с территории Егорьевского и Воскресенского районов на перспективу для более 70 тысяч жителей указанных городских округов.

С наступлением зимних холодов одной из актуальных проблем, которую приходится решать, является промерзание канализационных сетей. Поэтому, в связи с наступлением периода отрицательных температур наружного воздуха, специалистами подрядной организации ООО «Строй Групп» совместно с представителями ГУП МО «КС МО» разрабатывается план мероприятий по откачке воды из котлованов и траншей коллектора для предотвращения размораживания смонтированных трубопроводов и оборудования, а также для предотвращения промерзания грунтов оснований траншей и котлованов.

Проект по модернизации канализационного коллектора от главной канализационной насосной станции в городе Егорьевск до поселка Фосфоритный реализуется в три этапа. На сегодняшний день ведутся работы первого этапа. Сотрудники подрядной организации совместно со строительным контролем проводят пневмоиспытания на смонтированных участках трубопровода.

Общий процент выполнения работ по реконструкции объекта составляет 25,73%. По состоянию на 02 декабря 2021 года проложено более 3 км трубопровода.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением