Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Своих не бросаем: филиал ГУП МО «КС МО» «НВК» приобрел новые планшеты для мобилизованных - ГУП МО "КС МО"
Филиал подведомственного областному Министерству ЖКХ ГУП МО «КС МО» «Ногинский Водоканал» на постоянной основе держит связь с Военным комиссариатом Богородского городского округа, осуществляя на основании просьб солдат закупку и передачу необходимых товаров.

Так, в середине ноября филиал передал мобилизованным соотечественникам разгрузочные жилеты, квадрокоптер и необходимое медицинское имущество, закупленные на совместно собранные финансовые средства с местными организациями округа.

На прошедшей неделе коллектив филиала вновь собрал денежные средства, на которые впоследствии приобрел планшеты Alldocube iPlay 20P T1021P, оснащенные высокопроизводительным восьмиядерным процессором. С помощью гаджетов защитники Отечества учатся управлять беспилотными летательными аппаратами и определять координаты целей.

Бойцы выразили признательность сотрудникам филиала за оказанную помощь и в ответ сделали не менее доброе дело, подарив «старые» гаджеты, которые по техническим характеристикам существенно отличаются от переданных филиалом, детям из Ногинского социально реабилитационного центра. Передача 20 планшетов состоялась лично: военнослужащие посетили детский дом, где познакомились с каждым из его воспитанников. По завершении встречи дети поблагодарили мобилизованных и добровольцев за мужество, отвагу и честь и подготовили сюрприз: вручили поделки, сделанные своими руками, а также трогательные письма с пожеланиями здоровья и удачи.

#МыВместе
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением