Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Устранение утечек ХВС, ремонт колодцев, благоустройство территорий, установка реперов – какие работы выполнили сотрудники ГУП МО «КС МО» на территории Богородского городского округа на прошлой неделе - ГУП МО "КС МО"
На минувшей неделе на территории Богородского городского округа ликвидировали 4 утечки на сетях водоснабжения. Технологические нарушения были зафиксированы в городе Ногинск по улицам Больничный проезд 3 и Рогожская 149, а также в деревне Большое Буньково по улице Молодежная 27 и в поселке Зеленый возле дома №52. Работы выполнялись аварийной бригадой филиала ГУП МО «КС МО» «НВК».

По улице Гражданская 11-13 в Ногинске также удалось обнаружить и впоследствии устранить утечку в водопроводном колодце. А по улицам Радченко 6 и 1-й Истомкинский проезд 11 филиал произвел промывку сетей водоснабжения.

Помимо выполнения аварийных работ, сотрудники филиала отремонтировали водопроводные колодцы по улицам: Автобазовая 25, на пересечении улиц Советской Конституции и Ремесленной, Климова 2, Советской Конституции 20, шоссе Энтузиастов 47.

По адресам: ул.Октябрьская 47, 56, ул.Старовладимирская 52, ул.Автобазовая 25, ул.3-я Северная 10 и ул.28 Июня 3 – были проведены работы по благоустройству и асфальтированию территорий после аварийных работ.
На прошлой неделе филиал ГУП МО «КС МО» «НРСВ», который также, как и вышеуказанный филиал, обслуживает часть Богородского городского округа (Старую Купавну, Электроугли, Обухово, Аксено-Бутырское), выполнил осмотр водопроводных колодцев, в ходе которого были произведены ремонт и замена запорной арматуры.

Так, в колодце, расположенном в городе Старая Купавна по улице Фрунзе между домами №4 и №6, работники филиала заменили задвижку диаметром 100 мм, резину и болты. Ремонт колодцев был произведен в поселке Обухово по улицам Луговая, Молодежная, Механизаторов и Ленина.

Филиалом также были изготовлены и впоследствии установлены реперы на трубопровода общей длиной 6 метров, проложенные под большим слоем почвы по улицам Ленина 22 и Чехова 11. Теперь, благодаря данной конструкции, сотрудники смогут контролировать изменения положения труб в направлении вверх/вниз при выпучивании или просадке слоев грунта относительно поверхности почвы.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале.
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением