Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Производственная деятельность филиалов - ГУП МО "КС МО"
На прошлой неделе при плановом осмотре водопроводных сетей сотрудниками филиала ГУП МО «КС МО» «НРСВ» был обнаружен прорыв на магистральном водопроводе диаметром 400мм по адресу: г. Электроугли, ул.1-я Лесная, д.2а.

Аварийной бригадой филиала были проведены ремонтные работы, на время которых подачу ресурса ХВС населению пришлось временно приостановить. Водоснабжение абонентов осуществлялось по резервной схеме.

В настоящее время утечка устранена. На участке, где были проведены ремонтные работы, выполнено восстановление благоустройства.
В прошлый понедельник, 30 мая, сотрудниками филиала ГУП МО «КС МО» «ЛПВК» был обнаружен прорыв на центральном магистральном водопроводе по ул. Петровский бульвар, д. 4 в г. Лосино-Петровский.

Аварийной бригадой филиала были проведены аварийно-восстановительные работы, на время производства которых была приостановлена подача холодного водоснабжения по адресам:
▪️ул. Нагорная, д. 1, д. 3;
▪️ул. Первомайская, д. 5, д. 7, д. 9, д. 11, д. 13;
▪️д/с «Родничок»;
▪️ул. Петровский бульвар, д. 2, д. 4.

На устранение данной аварии потребовалось около восьми часов. После проведения ремонтных работ на трубопроводе подача холодного водоснабжения была восстановлена.

Позднее на данной территории будут проведены работы по благоустройству.
В минувшие выходные в филиал ГУП МО «КС МО» «ШВК» поступило сообщение о течи водопровода в п. Мишеронский (Шатурский район), на ул. Октябрьская.

Приехав на место аварии и обнаружив течь водовода, сотрудники перекрыли аварийную линию. Вследствие чего пять улиц частного сектора (около 600 жителей) временно остались без холодного водоснабжения.

Течь, возникшая по причине разрушения асбоцементной трубы, была устранена ремонтной бригадой путем замены аварийного участка трубопровода длиной 3 п/м. По окончании работ водоснабжение населения было восстановлено.
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением