Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Ремонт колодцев и устранение утечек ХВС на территории Богородского городского округа - ГУП МО "КС МО"
На прошлой неделе на территории города Ногинск аварийная бригада филиала ГУП МО «КС МО» «НВК» устранила технологические нарушения на водопроводных сетях по ул.Советской Конституции д.3 и ул.3-го Интернационала д.90. Аналогичные работы были проведены по ул.Советская д.110 в деревне Молзино.

Во время осмотра водопроводных сетей и сооружений сотрудники филиала также обнаружили утечки в водопроводных колодцах, расположенных в Ногинске по ул.Розовый проезд д.1, на пересечении ул.3-й Текстильный переулок и ул.Самодеятельная, по ул.Комсомольская д.59, д.76 и в деревне Большое Буньково по ул.Рабочая д.69 и ул.Самохвалова д.18. Все они на данный момент устранены.

Кроме того, в Ногинске по ул.Климова д.44А, ул.3-го Интернационала д.41, д.57, ул.Декабристов д.1Б, д.3В филиал ГУП МО «КС МО» «НВК» выполнил промывку сетей холодного водоснабжения. А на пересечении ул.Рогожская и ул.Климова специалисты филиала отремонтировали водопроводный колодец.

Чистку и укрепление горловины колодца водоснабжения, расположенного в городе Старая Купавна по ул.Ленина д.51, также выполнил филиал ГУП МО «КС МО» «НРСВ». В том же населенном пункте на пересечении ул.Кирова и ул.Матросова сотрудники данного филиала восстановили кирпичную кладку колодца.

Напомним, филиал ГУП МО «КС МО» «НРСВ» образован в апреле 2016 года и призван обеспечить чистой питьевой водой жителей городских поселений Старая Купавна, Обухово и Электроугли Ногинского муниципального района. А с 1 июля 2019 года гарантирующей организацией для централизованной системы холодного водоснабжения на территории Богородского городского округа определен филиал ГУП МО «КС МО» «НВК». Оба филиала уделяют пристальное внимание как надежности водоснабжения, так и защите здоровья горожан. Этому способствуют постоянный мониторинг и модернизация оборудования, внедрение современных технологий, повышение эффективности работы и постоянный контроль качества воды. Сотрудниками предприятий производятся замена ветхих сетей, ремонт водопроводных колодцев, замена запорной арматуры, водоподъемного и силового оборудования, очистка и промывка резервуаров чистой воды, а также ежедневный отбор и анализ проб воды из сетей и сооружений водопроводов.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале. 
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением