Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
В поселке Мещерский Бор заменили 75-метровый участок канализационной сети - ГУП МО "КС МО"
На этой неделе на территории поселка Мещерский Бор силами сотрудников филиала ГУП МО «КС МО» «ШВК» были произведены работы по замене участка канализационной сети протяженностью 75 метров.

Ранее на данном участке жителями поселка была обнаружена течь трубопровода, возникшая вследствие изношенности труб. Для решения данной проблемы жители обратились в филиал.

В ходе производства работ специалисты филиала заменили старый трубопровод НПВХ160 на новый ПНД160. Также были установлены две муфты ДРК160. Сложности в работе добавил тот факт, что трубопровод проходит под мостом. Однако благодаря слаженной работе ремонтной бригады работы были проведены быстро и уже вчера замена участка сети была полностью завершена.

Помимо этого, на текущей неделе был осуществлен обход канализационной системы по улице Советская 2 поселка Туголесский Бор: во время осмотра канализационных сооружений был обнаружен сдвиг крышки и люка канализационного колодца неизвестным транспортом. Специалисты филиала привели колодец в нормативное состояние.

Также удалось ликвидировать засоры канализации в поселке Туголесский Бор по улице Октябрьская 12а и в городе Рошаль по улице Октябрьской Революции 13, 6. А в водопроводном колодце, расположенном в микрорайоне Керва по улице Набережная 3, специалистами филиала была устранена течь.
arrow
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Еще больше новостей о производственной деятельности ГУП МО "КС МО" можно узнать в нашем Telegram-канале.
Для того, чтобы перейти в наш канал, достаточно нажать на активную ссылку.
arrow
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением